X

Скидки выходного дня на СТО «Свит-Авто»

Сервис «Свит-Авто» не перестает удивлять своих клиентов и на этот раз спешит сообщить, что акция «Happy weekends в Свит-Авто» продлена до конца года!

Напомним, принимая участия в акции «Happy Weekends», Вы сможете воспользоваться 50% скидкой на различные услуги СТО, а также 15% на сопутствующие материалы и запасные части, просто распечатав купон.

Наши специалисты приготовили самые выгодные условия для наиболее востребованных услуг сервиса, скидки на которые будут доступны в выходные дни до конца года. Услуги, на которые распространяется скидка, включают в себя обязательный набор сервисных работ, которые необходимо проводить для того, чтобы Ваш автомобиль прослужил как можно дольше. Каждую неделю условия акции включают в себя различные услуги, что даст возможность до конца года пройти необходимое сервисное обслуживание Вашего авто в двое дешевле.

Для того, чтобы получить скидку, вам необходимо распечатать флаер (ссылка на который находится здесь) и предъявить Вашему сервисному консультанту. Скидка на определенные виды работ будет распространяться только в указанные на флаере даты.

О том, какой вид услуг со скидкой 50% ждет Вас в ближайшие выходные, можно будет узнать каждую среду на официальном сайте сервиса или на автомобильных Интернет ресурсах вплоть до 31.12.2012.

На этих выходных при предъявлении флаера скидка 50% распространяется на продувку радиатора, диагностику и заправку кондиционера, а также 15% на сопутствующие материалы и запчасти.

Ждем Вас на СТО «Свит-Авто»
пр. Московский 21.
Подробнее об условиях акции по тел.: 247-70-00