X

Спешите! Финальные скидки на автомобили Citroen

C 1 по 30 апреля представительство «Ситроен Украина» предлагает автомобили Citroen 2012 г.в. и 2013 г.в. по специальным ценам – с выгодой до 25000 грн.

Только в апреле представительство «Ситроен Украина» предлагает автомобили Citroen по специальным ценам с выгодой до 25000 грн. Предложение действует последний месяц на популярные модели Citroen 2012 г.в. и 2013 г.в. Все автомобили – уже на складах в Украине.

Лоик Сибрак, директор представительства «Ситроен Украина», отмечает: «Мы решили не прекращать нашей весенней распродажи автомобилей Citroen в апреле, перед майским повышением цен. Мы хотим дать возможность всем желающим успеть приобрести Citroen по выгодным ценам со скидками».

Специальные цены действуют на разные модели Citroen, среди которых каждый покупатель найдет автомобиль для себя. Компактный Citroёn С1 – идеальный автомобиль для города. Минивэн Citroen C3 Picasso – для всей семьи. Оригинальный Citroen С4 порадует автолюбителя комфортом. Кроссовер Citroen С4 Aircross предлагает просторный салон и повышенную посадку. Специальные цены действуют на вместительные модели Citroen Nemo и Citroen Berlingo Multispace, которые станут настоящими помощниками большой семьи и бизнеса. Также специальные цены установлены и на автомобили премиальной линейки DS: динамичный DS4 и элегантный DS5.

Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля и наличие на складе следует уточнять у дилера Citroёn в Украине: контакты дилеров.

Все автомобили Citroen можно приобрести в кредит по программе Citroen Financial Services: первый взнос – от 15%*; ставка – от 0%** годовых; срок кредита – до 7-ми лет. Для автомобилей Citroen премиальной линейки DS предлагается специальный кредит на срок 2 года со ставкой лишь 2% годовых. Подробная информация о кредитах – по ссылке.

* – Для клиентов, которые являются СПД, минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости автомобиля.
 – Для автомобилей, стоимостью больше 40 000 дол. США, минимальный первый взнос составляет 30%.
** – Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получения кредита под 0,000001% годовых в гривне.

Детальная информация о Citroen – на сайте www.citroen.ua или по телефону 0-800-502-200.