X

Стартовал сезон акционных предложений от KIA

Официальные дилеры KIA в Украине подготовили для Вашего авто новую коллекцию привлекательных акционных предложений в рамках осенне-зимней сервисной кампании «Настоящее забота без испытания!».

В период с 10 октября по 10 декабря 2013 года, посетив официального дилера KIA в Украине, входящего в состав Корпорации «УкрАвто», клиент сможет выгодно продиагностировать, подготовить и переобуть свой КІА к зиме. Среди услуг: шиномонтаж, контроль и регулировка углов установки колес, а также диагностика ходовой части и двигателя, по специальной цене, действующей на период акции, для каждой отдельной услуги – от 111 грн *. В случае если при проведении диагностики будут выявлены неисправности в функциональной системе автомобиля, каждый клиент получит 10 % дисконт на услуги от 7% на запасные части.

Кроме этого, каждый, кто подготовит свой автомобиль в рамках акционного предложения, получит в подарок карту программы CarMan & CarWoman номиналом 5%. Владелец карты сможет в дальнейшем получать дисконт на услуги сервиса и запчасти при обслуживании автомобиля в сети официальных дилеров KIA в Украине, которые входят в состав Корпорации «УкрАвто».

*Действие карт лояльности «СarMan & CarWoman» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются.

Напомним, что сейчас модельный ряд KIA в дилерской сети «Фалькон-Авто» включает 14 моделей – Carens, Quoris, Cerato, Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Mohave, Optima, Picanto, Rio (седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage, Venga.

Веб-сайт – www.kia.ua
KІA на Facebook – www.facebook.com/kia.ua