X

Стартовала новая акция от интернет-магазина «ШипШина»

30.09.2013 в интернет-магазине «ШипШина» стартовала акция «Нашли товар дешевле? Мы предоставим Вам скидку!».

«Нашли товар дешевле? Мы предоставим Вам скидку!». Нередко бывает, что Вы хотите приобрести товар в конкретном магазине, но в другом интернет-магазине нашли аналогичный товар дешевле. Отныне в интернет-магазине «ШипШина» появилась возможность получить скидку на такой товар. Для этого Вам необходимо на нашем сайте справа от кнопки «Купить» нажать на кнопку «Нашел дешевле?» и заполнить специальную форму (указать свои контактные данные, дать ссылку на сайт, где Вы нашли товар по более низкой цене и указать эту цену). Мы с удовольствием рассмотрим Ваше предложение и непременно предоставим Вам скидку в таком размере, который сделает покупку в нашем магазине самой выгодной для Вас. То есть, если действительно где-нибудь в глобальной сети эта шина дешевле, чем у нас – мы предложим Вам цену еще ниже.

Также в интернет-магазине «ШипШина» действуют и другие акции:

– Акция на аккумуляторы «Завтра будет дешевле»
У Вас есть возможность купить аккумулятор по «супер цене». С каждым днем цена на определенные аккумуляторы падает. Вы просто нажимаете кнопку «Купить» в тот момент, когда цена Вам подходит. Внимательно следите за падением цены, ведь пока думаете Вы, другой клиент уже нажимает кнопку «Купить». Интернет-магазин «ШипШина» предоставляет гарантию на аккумулятор со дня покупки на срок указанный заводом — производителем (от 12 до 36 месяцев) при условии установки батареи в одном из сервисных центров «ШипШина».

Распродажа зимних шин!
В интернет-магазине «ШипШина» глобальная распродажа. Предлагаем шины по супер ценам от таких известных брендов, как: Michelin, Nokian, Yokomaha, Cooper, Marangoni, Falken, Hankook. Количество шин ограничено, спешите «обуть» свое авто!

– Акция «4 на 4»
При заказе в Интернет-магазине «ШипШина» полного комплекта из 4 шин и 4 дисков Вы получаете бесплатную бортировку и балансировку этих колес и дополнительно – скидку от 30 до 200 грн.

Следите за акциями и покупайте товары в интернет-магазине ШипШина!