X

В автоцентрах «Богдан-Авто Холдинг» стартовала «Мужская неделя»

Только для Вас, наши Защитники, целую неделю с 23 февраля по 01 марта в сети «Богдан-Авто Холдинг» будут действовать праздничные акции.

На этой неделе в сети Национального Автодилера все для Вас, мужчины:
1) Специальные цены на широкий ассортимент настоящих «мужских автомобилей», с которыми Вам будет комфортно и в городе, и в загородном путешествии, и на охоте, и на рыбалке – все, что душа пожелает.

2) Приятные сюрпризы на официальном сервисе: скидки на услуги всем мужчинам – владельцам дисконтных карточек. Всем новым клиентам на СТО будут оформлены карты программы лояльности «Аккумулятор», которая действует по всей территории Украины

3) Специальные условия кредитования и страхования на автомобили.

4) Акция «Выигрывай много подарков» от партнера СК «ВУСО», среди участников которой будут разыграны IPad и три GPS – навигатора. Стать участником розыгрыша очень просто – достаточно в одном из салонов сети «Богдан-Авто Холдинг» заполнить акционную анкету и передать ее менеджеру. Розыгрыш подарков состоится 26.03.2013 года. Список победителей будет опубликован на сайте СК «ВУСО» www.vuso.ua

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» насчитывает 30 автоцентров по всей территории Украины, которые реализуют автомобили марок Hyundai, Subaru, Bogdan, Great Wall, Lifan, Lada, UZ Daewoo и Skoda.

Если АВТО – тогда «Богдан-Авто Холдинг»

Более подробную информацию по акции уточнить в автоцентрах сети Богдан-Авто Холдинг. С контактами автоцентров сети по Украине можно ознакомиться на сайте www.bogdanauto.com.ua, также по телефону инфолинии 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).