X

В «Италавто» действует акционная цена на Fiat Linea

Комфортный и безопасный седан Fiat Linea – яркий пример европейского семейного автомобиля, который помимо всех своих достоинств имеет еще и демократичную цену.

В декабре в компании «Италавто» – наилучшие условия для приобретения автомобиля Fiat Linea: акционная цена и специальное кредитное предложение.

Только в декабре по цене базовой комплектации вы можете приобрести автомобиль в цвете металлик, укомплектованный противотуманными фарами, с зеркалами заднего вида и дверными ручками, окрашенными в цвет кузова. Также на Fiat Linea действует специальное кредитное предложение от банка «Креди Агриколь», которое дает реальную возможность купить автомобиль в кредит с нулевой процентной ставкой на срок до двух лет.

Также в преддверии рождественских и новогодних праздников каждый покупатель автомобиля Fiat получит персональный подарок на свой выбор.

Более подробную информацию об условиях кредитования и заинтересовавшем вас автомобиле вы можете получить в нашем автосалоне по адресу: Киев, ул. Академика Туполева, 19. Тел. (044) 490-54-04(05)