X

В «НИКО Авант Моторс» состоялся День открытых дверей

4 июня в «НИКО Авант Моторс», официальном дилерском центре автомобилей Citroёn на Левом берегу г. Киева, прошел День открытых дверей, в рамках которого состоялась официальная презентация нового Citroen С4.

В этот день все гости «НИКО Авант Моторс» смогли испытать новый Citroen С4 на дороге. К тест-драйву были доступны две комплектации автомобиля: Tendance с 4х ступенчатой автоматической коробкой передач и Attraction с 5ти ступенчатой механикой. Напомним, что новый Citroёn C4 поставляется в Украину оснащенный двигателем 1,6 VTi (мощностью 120 л.с.) с системой изменения фаз газораспределения, которая позволяет автомобилю динамично разгоняться в широком диапазоне оборотов. Уже в сентябре будут доступны автомобили с «классическим» 1,6i, мощностью 110 л.с.

Среди гостей Дня открытых дверей присутствовали как заядлые «Ситроеноводы», так и новички, которые не смогли оставить без внимания новый Citroen С4. Что не удивительно, так как лишь за не полный первый месяц официальных продаж в Украине уже есть заказы на автомобили к поставке не ранее сентября-октября 2011 года.

В рамках мероприятия были проведены тест-драйвы новинки модельного ряда Citroen, а также конкурсы и викторины с подарками от «НИКО Авант Моторс» и партнёров дилерского центра – АЗС КЛО и ТМ «Claustaler».

«Мы всегда рады приветствовать гостей в салоне «НИКО Авант Моторс» и нам очень приятно получать положительные отзывы от существующих и потенциальных владельцев Citroёn – резюмирует директор департамента продаж Елена Ванивская, – неформальное общение с гостями помогает нам еще лучше узнать наших Клиентов, их пожелания и потребности, чтобы совершенствовать качество работы в будущем. А об успешно состоявшемся мероприятии красочно говорят заключенные договора на приобретение нового Citroen С4».

Если Вы не смогли посетить наше мероприятие – не расстраивайтесь. Провести тест-драйв Citroеn C4 можно в любое удобное для Вас время. Для этого достаточно посетить Дилерский центр Citroёn – «НИКО Авант Моторс». Более того, каждый, кто проведет тест-драйв нового Citroen С4 с 20-го мая по 20ое июня и заполнит анкету, автоматически становится участником розыгрыша романтического путешествия на двоих в столицу моды – Париж (детали на сайте www.citroen.ua)

«НИКО Авант Моторс». Citroen начинается здесь.

Дилерский центр «НИКО Авант Моторс» предоставит Вам полный комплекс услуг по продаже автомобиля, оригинальных запасных частей, аксессуаров, а также сервисному гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Высококвалифицированный персонал отдела продаж компании «НИКО Авант Моторс» окажет Вам необходимую консультацию, поможет в выборе дополнительного оборудования и оформлении нового авто. Более того, ознакомит с выгодными условиями кредитования и страхования автомобилей Citroёn.

Станция технического обслуживания дилерского центра «НИКО Авант Моторс» оснащена широким спектром фирменного диагностического оборудования (включая малярно-рихтовочный комплекс МРК) и специального инструмента для качественного обслуживания, диагностики и выполнения ремонтных работ любой сложности автомобилей Citroеn. В распоряжении «НИКО Авант Моторс» находится склад оригинальных запасных частей и аксессуаров с широким набором необходимых деталей для осуществления оперативного ремонта Citroen. Месторасположение СТО в одной из центральных частей Киева – на Подоле – приятно порадует владельцев Citroеn, проживающих в центральной части города.

 

Более того, уже сейчас «НИКО Авант Моторс» сообщает о начале проектирования концептуального дилерского центра Citroёn, который будет расположен по направлению «Киев-Борисполь» на территории Города автомобилей «НИКО». Беспрецедентный с точки зрения масштаба и построения взаимоотношений с Клиентом авто город общей площадью 6 ГА намерен представить пять концептуальных дилерских центров с предложением в том числе самой большой в Украине комиссионной площадки, одного из крупнейших малярно-рихтовочных комплексов и всевозможных объектов инфраструктуры. Дата запуска  Города автомобилей «НИКО» – 2012 год с общей суммой инвестиций в объект в размере 25 млн. дол. США.

Адрес автосалона: г. Киев, Харьковское шоссе, 201-203

График работы автосалона:  пн-пт: 9:00-19:00, сб: 10:00-17:00, вс: 10:00-15:00
Номер телефона автосалона: (044) 392 77 07
Адрес СТО: г. Киев, ул. Корабельная, 4А
График работы СТО:  пн-вс: 8:00-21:00  
Номер телефона СТО: (044) 200 90 92  

Подробнее о дилерском центре – www.citroen.niko.ua