X

В «НИКО-Украина Левый Берег» действуют скидки на автомобили Mitsubishi

Этим летом жарко не только на улице, но и в автосалоне «НИКО-Украина Левый Берег», официальном дилере Mitsubishi Motors, где цены на автомобили тают на глазах. Скидки на автомобили Mitsubishi в июле достигают 24000 гривен, а также каждый клиент получает возможность выиграть путевку в Европу.

Mitsubishi Pajero Wagon бесспорно является лидером в классе внедорожников. Трансмиссия Advanced Super Select 4WD и независимая подвеска колес позволяют легко преодолевать крутые подъемы, глубокий снег или топкую грязь. При этом, авто отличается высочайшим уровнем комфорта и функциональности. И только сейчас флагман полноприводной линейки автомобилей Mitsubishi – Pajero Wagon доступен со скидкой 24000 гривен.

Напоминаем также, что каждый клиент при покупке автомобиля в автосалоне «НИКО-Украина Левый Берег» может воспользоваться выгодными кредитными предложениями от Mitsubishi Finance и других банков-партнеров, услугой Trade-in, а также сможет выгодно застраховать новый автомобиль.

Кроме того, с 15 июня по 15 августа каждый покупатель автомобиля Mitsubishi в «НИКО-Украина Левый Берег», в рамках акции «Европейский уикенд», становится участником розыгрыша главного приза – путевки в Европу на двоих. Поспешите этим летом воплотить свои мечты в реальность – выгодно приобрести новый автомобиль и уехать в отпуск в Европу.

Детальная информация по тел.: (044) 392-77-22 или на сайте niko-ukraine.kiev.ua. Количество акционных автомобилей ограничено.

Популярный седан Mitsubishi Lancer X, который завоевал неоспоримое лидерство в своем классе, можно приобрести со скидкой 5600 гривен. Поспешите, ведь «горячее предложение» временно, а количество автомобилей ограничено.

Кроссовер Mitsubishi Outlander XL сделает комфортным и легким передвижение, как по городу, так и в загородных условиях. В июле на автомобиль действует невероятно выгодное предложение – скидка при покупке достигает 19000 гривен. Пришло время стать владельцем качественного японского автомобиля с высокой проходимостью, вместительным багажником и комфортабельным просторным салоном.