X

В октябре при покупке Mitsubishi ASX экономия до 21000 грн.

С 1-го по 31-ое октября во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors действует специальное предложение на кроссовер Mitsubishi ASX.

В октябре цены на Mitsubishi ASX стартуют от 190 тыс. грн*. При этом экономия при покупке достигает 21000 грн.** Такое ценовое предложение стало возможным благодаря договоренностям между официальным импортером Mitsubishi Motors в Украине – компанией «Торговый Дом – НИКО» – и производителем Mitsubishi Motors Corporation (MMC). Несмотря на введение специальной пошлины и утилизационного сбора, цена на автомобиль в октябре будет зафиксирована на уровне начала года, до введения дополнительных пошлин и сборов.

Напоминаем, что АSX представлен в Украине с тремя бензиновыми двигателями: 1,6 л, 1,8 л и 2,0 л, мощностью соответственно 117, 140 и 150 лошадиных сил, с механической коробкой передач или вариатором. Покупателям доступно пять разных комплектаций: Invite, Invite+, Intense, Instyle и Ultimate. Двухлитровий АSX с вариатором в максимальной комплектации разгоняется до сотни за 11,9 с. При этом средние затраты топлива немногим больше 8 л на сотню.

Специально для украинского рынка был увеличен клиренс автомобиля – до внедорожных 195 мм. Помимо этого, ASX укомплектован аккумулятором повышенной емкости, охлаждающей жидкостью для холодного климата, подогревом передних сидений и зеркал.

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX имеет высокоэффективную систему безопасности, благодаря чему получил максимальные 5 звезд в рейтинге безопасности EuroNCAP по результатам тестов 2011-го года, в частности, автомобиль получил одну из самых высоких оценок в классе за защиту пассажиров при фронтальном ударе. Кроме того, 2012 году «Cтраховой институт дорожной безопасности США» (IIHS) присвоил Mitsubishi ASX титул «Самого безопасного автомобиля» («Top Safety Pick»).

Три двигателя, два вида трансмиссий, в сочетании с наивысшей безопасностью и динамичной внешностью – только в октябре стильный кроссовер Mitsubishi ASX доступен по привлекательной цене.

Более детальную информацию о Mitsubishi ASX можно узнать здесь, а также в салонах официальных дилеров Mitsubishi Motors.

*Цена указана на 01.10.13 на комплектацию ASX, 1,6 Invite
**Под экономией имеется в виду скидка на автомобили ASX, размер которой зависит от комплектации автомобиля ASX.
www.niko.ua