X

В подарок к новому Geely – датчик обнаружения газа

До конца лета каждый покупатель автомобиля Geely с установленным ГБО получает датчик обнаружения газа в подарок*!

Лето 2013 дарит всем желающим приобрести автомобиль Geely по-настоящему выгодную возможность – покупая любой автомобиль Geely с установленным ГБО по всей сети Группы компаний «АИС» до 31 августа 2013 (включительно), каждый клиент гарантированно получает датчик обнаружения газа в подарок!

Покупка автомобиля Geely становится особенно актуальной этим летом. Помимо по-настоящему выгодных цен на весь модельный ряд автомобилей Geely, стартующих всего от 57900 грн, каждый покупатель сможет ездить на своем новом автомобиле значительно больше, а платить меньше. Это становится возможным благодаря установленному в автомобиле итальянскому газобаллонному оборудованию марки Tartartini**.

Выгода покупки автомобиля с установленным ГБО очевидна, ведь стоимость бензина превышает стоимость газа почти в два раза, а расход топлива при использовании ГБО остается практически неизменным, таким образом, составляя экономию порядка 45%.

Приятным дополнением к экономии станет датчик обнаружения газа, который каждый покупатель нового Geely с установленным ГБО получает в подарок.

Автомобильный датчик обнаружения газа служит для предупреждения владельца о появлении опасной концентрации горючих газов, таких как пропан-бутан, метан, углекислый газ и другие. Датчик максимально прост в использовании – его нужно лишь вставить в розетку прикуривателя в автомобиле. При появлении запаха газа и скоплении его в опасной концентрации датчик подает звуковой сигнал, предупреждая водителя.

Отличаясь высокой чувствительностью, датчик обнаружения газа фиксирует концентрацию газа начиная от 50 ppm. Для его работы нужно напряжение в 9-28В постоянного тока. Устройство устойчиво к перепадам температур и прекрасно работает при температуре от – -40°C до + 85°C.
Датчик обнаружения газа – это дополнительная гарантия безопасности при использовании газа в качестве топлива, для водителя и пассажиров.

Имея более чем 15- летний опыт установки ГБО, эксклюзивный дистрибьютор оборудования Tartarini Группа компаний «АИС» заботится о своих клиентах и на постоянной основе предоставляет в их распоряжение 200000 км. пробега или 3 года гарантийного сервиса на все ГБО Tartarini, а до 31 августа (включительно) еще и автомобильный датчик обнаружения газа – действительно важный элемент безопасности автомобиля и спокойствия водителя в подарок!

* под подарком подразумевается приобретение датчика обнаружения газа за 1 грн. Акция действует в период с 01.07.2013г. до 31.08.2013г. (включительно). Территория действия акции – вся территория Украины.
** подразумевается газобаллонное оборудование от эксклюзивного дистрибьютора Tartarini Auto S.p.A в Украине.

Более подробная информация на сайтах tartarini.ais.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
facebook.com/GeelyUkraine
youtube.com/user/GeelyUkraine