X

В «Свит-Авто» стартовал новый сезон экономии

Оказывается, даже приобретая новое авто можно экономить! Автосалон «Свит-Авто» объявляет о беспрецедентном снижении цен на автомобили KIA. Независимо от того, планировали вы приобрести минивэн, кроссовер или внедорожник, в каждом из сегментов вы обязательно получите выгоду!

Городской житель
Стильный спортивный городской кроссовер Sportage позволит сэкономить от 800$ до 1100$. Этот компактный внедорожник создан удивлять и привлекать к себе внимание. Спортивная обтекаемая форма, яркие цвета не оставят равнодушными стильных городских жителей. Гладкие автомагистрали или извилистые трассы с крутыми поворотами – Sportage везде чувствует себя уверенно.

Изящность линий и мощь в движении

Комфортный внедорожник Sorento стал доступнее на сумму от 1000$ до 1200$. Sorento – автомобиль, который включает в себя современный дизайн, отличные внедорожные качества и высокотехнологические системы безопасности. За рулем этого внедорожника Вы почувствуете небывалую уверенность и максимальный комфорт в независимости от дорожных условий. Этот автомобиль был создан для того, чтобы сломать старые стандарты и устаревшие стереотипы в классе внедорожников.

«Деловой» седан
Приобрести бизнес-седан KIA Optima теперь можно дешевле на 1100 $ (за версию в комплектации TOP, с 2х л. бензиновым двигателем и 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач). KIA Optima открывает двери в престижный бизнес-круг, предоставляя новые возможности. Интеллект и элегантность форм, стильный и функциональный интерьер позволят даже самому взыскательному клиенту почувствовать себя за рулем автомобиля представительского класса.

Автомобиль, созданный для путешествий
Вместительный семейный минивэн KIA Carens доступен в автосалоне со скидкой до 1200$. KIA Carens – это автомобиль для тех, кто не представляет свою жизнь без путешествий и активного отдыха! Комфортный просторный салон, оборудованный дополнительными местами для хранения всего необходимого в дороге, большой багажник – это как раз то, что нужно! При необходимости задние сидения легко складываются, образуя ровную поверхность, и автомобиль KIA Carens превращается во вместительный фургон. А почти 144 лошадиные силы вполне достаточны для уверенных  обгонов и комфорта на дороге.

А если вы уже являетесь счастливым обладателем KIA, напоминаем, что официальный сервис от «Свит-Авто» поможет решить все текущие технические вопросы, Вы всегда получите квалифицированную консультацию специалистов и самые выгодные условия прохождения сервиса.
Ждем вас в автосалоне «Свит-Авто»
Пр. Московский, 21
Тел.: 044 247-70-00