X

Воспользуйтесь щедрыми скидками на СТО «АИС-Ситроен-Центр»

СТО «АИС-Ситроен-Центр» продолжает радовать своих клиентов качественным сервисом и приятными акционными предложениями, с помощью которых, новые клиенты смогут осуществить первое обслуживание со скидкой на СТО до 25%.

Только до 8 марта 2012 года эксклюзивно на СТО «АИС-Ситроен-Центр» проходит уникальная акция для владельцев автомобилей Citroёn, SsangYong и Geely. Впервые посетив официальный сервисный центр на Балтийском переулке, 20, клиенты получают скидки на СТО 25%, и  -10% на покупку запасных частей. Не упустите возможность провести качественное обслуживание своего четырехколесного друга с существенной экономией!

СТО «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» входит в Группу компаний «АИС» и является сертифицированной станцией по обслуживанию брендов Citroёn, SsangYong и Geely. Он оснащен современным оборудованием в соответствии со стандартами производителя и предоставляет полный комплекс ремонтных и диагностических услуг. Площадь производственной зоны – 1150 кв.м, в активе станции – 15 постов, мойка и линия диагностики авто – что дает возможность СТО «АИС-Ситроен-Центр» обслуживать больше 50-ти автомобилей в сутки. 

Отдельного внимания заслуживает персонал СТО «АИС-Ситроен-Центр». Работники СТО, имеют богатый опыт сервисного обслуживания, а благодаря регулярной стажировке и аттестациям у производителя, квалификация работников СТО постоянно повышается и отвечает самым высоким стандартам. Опытный персонал произведет ремонт Вашего автомобиля в максимально сжатые сроки!

Удобное месторасположение, услуга «Сервис в кредит», ночная приемка, возможность записи на СТО через интернет позволили СТО «АИС-Ситроен-Центр» завоевать высокое доверие и авторитет среди клиентов Группы компаний «АИС». За четыре года своей деятельности клиентами сервисного центра стали свыше 8000 человек. За это время было произведено порядка 35000 машинозаездов.

Также каждый клиент Группы компаний «АИС» становиться участником программы Автолояльности, которая существенно помогает экономить на дальнейшем обслуживании автомобиля, покупке запасных частей и страховании автомобиля.

СТО «АИС-Ситроен-Центр»
Киев, ул. Балтийский переулок, д.20 (р-н Куреневки)
тел.: (044) 593-35-02
СТО работает с пон. по сб.: с 8:00 до 20:00, в воскресенье – с 9:00 до 18:00

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах www.ais.ua, или по телефону Информационной линии: 0-800-501-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группа Компаний «АИС» в Youtube: www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в Facebook: www.facebook.com/AISGroup