X

Выгодная осень: скидки на Citroen увеличены – до 16000 грн

Представительство «Ситроен Украина» объявляет специальные цены на автомобили Citroen, которые выгоднее стандартных на сумму до 16000* грн.

Предложение действует на все популярные модели, включая линейку DS и грузопассажирские минивэны. Автомобили можно приобрести в кредит или лизинг со ставкой от 0%** годовых, предоплатой от 0%***, на срок до 7 лет. Срок действия предложения – до 30 ноября.

Урожай акционных предложений в самом разгаре! Представительство «Ситроен Украина» объявляет новые специальные цены, которые будут действовать в период с 23 октября до 30 ноября. Таким образом, до самого конца осени популярные модели Citroen, включая легковые модели линейки С, грузопассажирские минивэны, линейку DS, доступны с выгодой до 16000 грн.!

Выгода от стандартной цены составляет:

Citroen C-Elysee – до 5000 грн.
Citroen C3 Picasso – до 7000 грн.
Citroen C4 – до 7000 грн.
Citroen Nemo – до 6500 грн.
Citroen Berlingo – до 5000 грн.
Citroen DS3 – до 8000 грн.
Citroen DS4 – до 10000 грн.
Citroen DS5 – до 16000 грн.

Все автомобили Citroen, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести в кредит или лизинг по программе Citroen Financial Services. На выбор покупателям предложено несколько десятков (!) различных программ кредитования и лизинга с очень выгодными условиями: срок – до 7 лет, процентная ставка – от 0%** годовых, минимальная предоплата – 0%*** от цены автомобиля. Причем кредит или лизинг под 0%** годовых выдается на срок до 2-х лет! Также предоставлена возможность финансирования в разных валютах, перенос части платежа к концу лизинга, включение страхования КАСКО в платежи по кредиту или лизингу, и пр.

Детальная информация об акции – на сайте www.citroen.ua. Присоединяйтесь к Citroen Украина в Facebook!

*- Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у ближайшего дилера Citroen в Украине.

** – Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получения кредита под 0,000001% годовых в гривне, или оформление лизинга под 0,01% годовых в гривне или долларах США.

*** – При кредите: для клиентов СПД, минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости автомобиля; для автомобилей, стоимостью более 40000 дол. США, минимальный первый взнос составляет 30%; при лизинге: минимальный первый взнос – 0% от цены автомобиля, оплачиваются необходимые платежи при оформлении.