X

WOG продолжает проект «Дорога к сердцу»

Маленькими шагами и крохотными сердечками мы все ближе к цели – к Украине, где тяжелые детские болезни вылечить под силу, потому что есть необходимое оборудование.

Мы искренне благодарим каждого, кто принял участие в социальном проекте «Дорога к сердцу» и приобрел маленькое символическое сердечко ценой 3 гривны на АЗК WOG. Это важный вклад в лечение детей с пороками сердца. И доказательством тому является значительная сумма, которую уже удалось собрать.

Итак, на сегодняшний день собрано 1 018 593 гривен на медицинское оборудование для столичного Центра детской кардиологии и кардиохирургии и для Первомайской ЦМБЛ. Эту жизненно необходимую сумму средств больным детям принесли 339 531 купленные вами сердечка.

Давайте и дальше будем такими отзывчивыми. Мы гордимся вашими большими открытыми сердцами. Вместе мы способны сделать даже невозможное!
Детальнее о проекте – на сайте.

История проекта «Дорога к сердцу»

Компания «ВОГ РИТЕЙЛ» уже на протяжении 11 лет оказывает помощь детям с заболеваниями сердца. За это время на лечение маленьких пациентов было перечислено более 5 млн грн. Благодаря отзывчивости и неравнодушию клиентов WOG, которые приобрели благотворительные «сердечки», уже в этом году было собрано 1 004 127,45 грн. Но тысячи детей еще ожидают помощи. Акция «Дорога к сердцу» проводится 12-й раз подряд и продлится до тех пор, пока не будет приобретено последнее «сердечко».

Компания WOG благодарит всех, кто уже присоединился к этому благотворительному проекту, и надеется на вашу дальнейшую поддержку, ведь именно благодаря совместным усилиям многих сознательных людей врачи могут спасать жизни маленьких украинцев и возвращать их к здоровой жизни.