X

Запчасти и аксессуары Mitsubishi можно приобрести со скидкой до 25%

Компания «Торговый Дом – НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, сообщает о начале зимней сервисной кампании.

Чтобы максимально безопасно и комфортно передвигаться по зимним дорогам, необходимо позаботиться о подготовке автомобиля к эксплуатации в холодных условиях. С 18 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года во всех официальных сервисных центрах Mitsubishi Motors в Украине самые востребованные запчасти для автомобилей Mitsubishi можно приобрести со скидкой до 25%.*

Вашему вниманию предлагаются следующие оригинальные запасные части и аксессуары Mitsubishi по специальным ценам:
– комплект тормозных колодок передних для Outlander XL – 922,80 грн.;
– скребок для стекла – 12,90 грн.;
– комплект ковриков резиновых для ASX – 620,40 грн.;
– комплект брызговиков передних для Outlander – 405 грн.;
– фильтр масленый для Lancer – 84 грн.;
– стекло лобовое для Lancer X – 2502 грн**.;
– и многое другое.

«В зимних условиях, при низких температурах, заснеженных дорогах, безопасность во время езды становится приоритетом, а нагрузка на все основные узлы и агрегаты автомобиля значительно увеличивается. Очень важно для беспроблемной эксплуатации в этот период правильно и своевременно обслуживать автомобиль с учетом зимних реалий. И мы, как компания-импортер, совместно с производителем создаем условия, чтобы услуги по сезонному обслуживанию Mitsubishi в сети официальных сервисов были максимально доступны нашим клиентам, поэтому уже традиционно в зимний период мы пересматриваем ценовую политику в сторону значительного снижения стоимости актуальных зимой оригинальных запчастей и аксессуаров Mitsubishi», – рассказывает Игорь Тарасович Еременко, директор департамента послепродажного обслуживания компании «Торговый Дом – НИКО».

Более детальную информацию о зимнем предложении на сервис от Mitsubishi Motors можно получить в официальных дилерских центрах.

Контактная информация дилеров Mitsubishi в Украине: mitsubishi-motors.com.ua/dealer/

На сегодняшний день в Украине работают 39 авторизованных сервисных центра Mitsubishi Motors, которые предоставляют весь спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту любой сложности.

Компания «Торговый Дом – НИКО» – один из немногих официальных импортеров на Украине, которая имеет собственный региональный склад в Киеве, что обеспечивает постоянное наличие оригинальных запчастей на автомобили Mitsubishi.

Дополнительная информация на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua

*Акция действует на ограниченный ассортимент запасных частей.
* *Все цены указаны с учетом НДС.

www.niko.ua