X

Атлант-М собрал поклонников бренда на VolkswagenWeekend

С начала 2021 года у бренда Volkswagen в Украине произошло сразу несколько премьер и в легковой группе, и среди коммерческих моделей. Конечно, карантинные ограничения не дали всем желающим увидеть и испытать на тест-драйвах новинки, поэтому автоцентры «Атлант-М» решили в воскресенье, 13 июня, позволить поклонникам бренда Volkswagen встретиться, пообщаться и наконец увидеть сразу все премьерные модели.

Загородный комплекс «Себе Клаб» для мероприятия было выбрано не случайно, ведь замечательная атмосфера отдыха на природе с друзьями, родными и детьми – это лучший вариант летнего уикенда в стиле Volkswagen.

Несколько сотен гостей, около 150 тест-драйвов, два полезных контраварийных тренинга для водителей и 11 автомобилей, среди которых новые T-Cross, Tiguan, Golf, Passat, Caddy, бестселлер Touareg и T-Roc. Ощущался очень живой интерес к бренду Volkswagen в целом и его обновлениям в этом году в Украине.

А после оффроуд-тестов и полезных советов водителям гости мероприятия вместе с малышами выбирали активный отдых: велопрогулки, рыбалку, катание на лошадях или детскую зону с аниматорами для самых маленьких посетителей праздник. Чтобы воспоминания об этом замечательном летнем день остались навсегда, гости могли сделать мгновенную печать своих фото с Instagram по хэштегу мероприятия.

Одним словом, настоящий VolkswagenWeekend общения в компании поклонников бренда!

Автоцентры “Атлант-М” в Киеве: www.atlant-m.ua

– Вацлава Гавела, 4, тел.: 044 391 44 44

– Днепровская Набережная, 16, тел: 044 536 9 536

https://www.youtube.com/watch?v=amFCKDAADOc" layout="responsive" width="1000" height="563">