X

Автомобиль года в Украине 2021: претендент DS 3 Crossback

Акция Автомобиль года в Украине продолжает активную презентацию автомобилей, которые принимают в ней участие. И сегодня представляем вам ещё одного претендента – DS 3 Crossback. Французский бренд продолжает расширение модельной линейки и на этот раз внимание уделено сегменту компактных кроссоверов.

DS 3 Crossback дебютировал на Парижском автосалоне осенью 2018  и впечатлил многих своим эпатажным дизайном. Причём дизайн салона даже круче и необычнее, нежели экстерьера! Автомобиль сразу же запоминается множеством ярких и интересных элементов, а также характерной возвышающейся средней стойкой. Так что узнаваемость DS 3 на дороге отличная.

Отличается модель не только своей оригинальной стилистикой, но и богатым списком оснащения с функциями комфорта и безопасности в том числе. Двигатели предложены на выбор турбобензиновые и турбодизельный, а коробки передач, конечно же, автоматические.

Более подробно про новый Citroen C3 читайте также на сайте Авто Року: https://autoroku.ua/auto/ds3-crossback/ и на Facebook странице акции Автомобиль года в Украине.

Читайте также:
Тест-драйв DS 3 Crossback: большой оригинал в компактном формате (видео)

Генеральный партнер

Страховой партнер

Финансовый партнер

Юридический партнер

 

Официальные партнеры

 

Медиа партнеры