X

Акция «МОЛ Украина и молодежь страны за безопасное и спортивное будущее» стартовала

25 Августа в городе Цюрупинске официально стартовала акция «МОЛ Украина и молодежь страны за безопасное и спортивное будущее»

На центральной набережной солнечного Цюрупинска собралось около 1000 человек. Публика на мероприятии была самая разнообразная  – от молодежи и подростков, до родителей с детьми и представителей старшего поколения. Ребята стантрайдеры, чемпионы Украины Андрей Головня и Денис Чередниченко, удивляли жителей города сумасшедшими трюками, а трехкратный чемпион Украины по дрифтингу Александр Гринчук, заставил неоднократно сердца зрителей замирать от смешанного чувства восторга и страха.

Не забыли организаторы акции компания «МОЛ Украина» и региональный дистрибьютор компании «КСМ «СИОЛ» и о главной миссии, с которой приехали: провели массу конкурсов на знание правил дорожного движения и безопасности на дороге, и  подарили много приятных призов победителям.

Представитель компании организатора ООО «МОЛ Украина» директор по маркетингу Алена Кальницкая отметила, что ответы зрителей ее приятно удивили и показали достаточно высокий уровень знаний правил дорожного движения и безопасности на дороге среди молодежи. А значит, есть надежда на то, что количество происшествий на дороге с участием детей и подростков в новом учебном году значительно снизятся.

26 Августа ребята показали свое шоу не менее славному городу Голая Пристань, на площади перед центральным автовокзалом города.