X

Автомобиль без водителя не сумел купить еду для владельца

Tesla Model S многих привлекает своими возможностями. Оказалось (в который раз), что не все инструменты в электромобиле работают хорошо

Автопилот сегодня нам навязывают как единственный элемент автопрома будущего, который нас спасет. Второй единственный элемент — электромобили. Так сложилось, что все это соединилось в одну машину — Tesla — которая уже может передвигаться без водителя.

Разумеется, делает она это из рук вон плохо. Тем не менее, пользователи продолжают экспериментировать, чтобы найти идеальные условия, в которых эти электрокары чувствуют себя хорошо.

Успехи так себе. Не получилось и в этот раз. Ведь владелец придумал совсем уж безумную штуковину. Кстати, помогло ему в этом распространение COVID-19. Самоизоляция и нежелание лишний раз общаться с другими людьми натолкнуло на мысли задействовать автопилот Tesla Model S в повседневных заботах.

Например, покупка еды в кафе. Бургеры, картошку и кофе можно получить из окошка для автомобилей, к которому Тесла может подъехать с помощью соответствующего приложения на смартфоне владельца. Но подъехать достаточно близко к окну не получилось.

Читайте также:
Tesla Model Y погрузили в воду: что случилось с электромобилем

Это привело к тому, что персонал заведений, оправившись от авто без водителя, просто не мог дотянуться до машины, чтобы “передать” заказ. Мало того, что из-за коронавируса люди не выходят из дома, так еще и Тесла мешает еду покупать!

136