X

Bentley Continental GT: и снова Бонд…

В Лондоне на железнодорожном вокзале Сент-Панкрас прошла презентация новой книги о приключениях Джеймса Бонда «Карт Бланш».

В торжественном мероприятии, посвященном началу продаж книги «Карт Бланш» по всему миру, принимали участие автор нового романа об «Агенте 007», американский писатель Джеффри Дивер, представители издательства Hodder & Stoughton, британская модель и исполнительница трюков на мотоцикле Ческа Майлс и племянница Йена Флемминга.

Автор романа приехал на презентацию на новом «четырехколесном помощнике» Бонда – купе Bentley Continental GT . Кстати, если обратиться к литературному наследию Флемминга, то можно обнаружить, что капитан 2-го ранга Сэр Джеймс Бонд предпочитал другим машинам большое и стильное купе Bentley Continental R, а вовсе не «киношный» Aston Martin.

Сопровождала писателя обворожительная Ческа Майлс на мотоцикле BSA Spitfire 1966 года. 21-летняя модель, певица и единственная в Великобритании девушка-стантрайдер олицетворяла собой собирательный образ «девушки Бонда».