X

Бренд Chevrolet разместится на футболках ФК Manchester United

Бренд Chevrolet расширяет свое сотрудничество с ФК Manchester United.

Вскоре у автомобилей Chevrolet и у футболок игроков ФК Manchester United появится нечто общее. И те, и другие будут украшены знаменитым галстуком-бабочкой американской марки. Согласно договору, заключенному между General Motors и руководством клуба, лого бренда Chevrolet впервые появится на футболках игроков MU в сезоне 2014/2015 годов.

«Принимая во внимание ключевые ценности Chevrolet, наших преданных клиентов по всему миру и нашу богатую 100-летнюю историю, становится очевидно, что мы с ФК Manchester United отлично подходим друг другу. А тот факт, что наше имя на легендарных красных футболках будет всего лишь пятым за всю историю клуба, делает нам огромную честь. Мы с оптимизмом смотрим на дорогу, лежащую перед нами, и возможности, которые открывает для нас сотрудничество с этим легендарным клубом», – отмечает вице-президент подразделения GM в Северной Америке Алан Бэти (Alan Batey), временно заменяющий уволенного на днях главу отдела мирового маркетинга Джоэла Эваника (Joel Ewanick).

Напомним, что сотрудничество Chevrolet и ФК Manchester United началось не так уж давно. Спонсорский договор был подписан американским автопроизводителем и британским футбольным клубом только в прошлом месяце. По условиям соглашения, Chevrolet будет спонсировать MU в течение 5 лет.