X

Дорогое ДТП: Lamborghini-близнецы столкнулись на светофоре

Инцидент с участием дорогих Lamborghini Aventador произошел в Сингапуре

Двум владельцам 740-сильных суперкаров Lamborghini Aventador надоело сидеть дома, они решили немного погонять по опустевшим улочкам Сингапура. Все бы ничего, если бы не одна нелепая случайность, которая и привела к довольно дорогому ДТП.

По словам очевидцев, два желтых суперкара какое-то время ездили по городу наперегонки. После чего один из автомобилей остановился на красный сигнал светофора, другой – нет. Это и привело к аварии. После столкновения оба водителя поспешили снять с автомобилей регистрационные номера. На место прибыла полиция. Оба автомобиля отбуксировали. Через какое-то время после случившегося в сети появилось видео с регистратора. На нем отчетливо видно, как один из автомобилей проезжает на красный, что и приводит к ДТП.

Судя по фото с места ДТП, у переднего Aventador повреждены задний бампер, диффузор и одна из задних боковых панелей. У виновника аварии пострадал передний бампер. Предположительно, от удара у переднего суперкара что-то загорелось. Свидетели видели по крайней мере двух человек, заливавших автомобиль из огнетушителей.

Несмотря на старания владельцев скрыть свою причастность к инциденту, участники группы SG Road Vigilante – SGRV в Facebook опознали автомобили. Ранее в сети уже появлялось видео с участием одного из них. Тогда суперкар подрезал другой автомобиль на кольцевой развязке. Кроме того, оба Lamborghini Aventador окрашены в один и тот же желтый оттенок, оснащены похожими колесными дисками, боковыми «юбками», задними крыльями и диффузорами.