X

Дрифт без водителя и другие невероятные трюки в Гудвуде

В Гудвуде (Англия) в эти дни проходит самый известный автомобильный фестиваль – скорости (Goodwood Festival of Speed). На нем можно увидеть невероятные трюки на автомобилях.

Среди многих мероприятий Фестиваля скорости в Гудвуде – показательные выступления каскадеров и гонщиков. Один из них, Терри Грант, поразил всех филигранным дрифтом на ректрокаре.

В ходе выступлений Терри, обладатель 23 рекордов на автомобиле, удивил публику своим дрифтом. Сначала он показал пару трюков на репликаре, продемонстрировал несколько полицейских разворотов на кабриолете, а потом и вовсе повеселил публику.

Превращение ЗАЗ-968А в дрифт-кар

Во время вращения автомобиля в дрифте Терри вышел из автомобиля и пошел к зрителям. Там он взял фотоаппарат или телефон у одного из болельщиков. В это время автомобиль продолжал вращаться. Терри вошел в машину, продолжил вращение, а второй высунутой в окно рукой снимал на телефон зрителя происходящее. Потом Терри опять вышел и спокойно отдал телефон владельцу. Машина и далее продолжала вращаться.

Сhevrolet Camaro или дрифт по морю (+ВИДЕО)

Первый украинский автомобильный фестиваль NewCarsFest 2016 пройдет в Киеве 2-3 июля 2016 года на территории ВДНХ. Приходите, дрифт на нем тоже будет! Более того, зрители сами смогут прокатиться в дрифтующей машине!

https://www.youtube.com/watch?v=h1Mle6iTH1c" layout="responsive" width="1000" height="563">