X

Два внедорожника Bentley встретились возле университета Шевченко (фото)

Очередная "картина маслом" с наших дорог при участии пресловутого Bentley Bentayga

Внедорожник Bentley Bentayga, как известно, является одним из самых дорогих авто в мире, и всё же в наших краях он не редкость – по украинским дорогам ездят уже несколько десятков таких авто. Первая Бентайга появилась в Украине в 2016 году, и с тех пор этот автомобиль то и дело мелькает на дорогах, но чтобы кому-то удалось заснять сразу два самых дорогих Бентли в одном месте и в одно время – такого еще не было!

Тем не менее, парочка таких кроссоверов одновременно засветилась на улице Владимирской в Киеве возле Красного корпуса КНУ имени Тараса Шевченко. У обоих автомобилей номерные знаки не похожи, поэтому, скорее всего, у них разные владельцы и “встретились” они совершенно случайно. И всё же картина получилась “что надо”. Так сказать, маслом…

Читайте также:
Украинка въехала в трамвай на кроссовере Bentley Bentayga (фото)

Фото: vehicles.exclusive, instagram

Bentley Bentayga официально продаётся в Украине,минимальная стоимость такого авто – 7,57 млн грн. За эти деньги предлагается “простенькая” по меркам британской марки комплектация с бензиновым двигателем V8 мощностью 550 л.с. (разгон до “сотни” – 4,5 сек, максималка – 290 км/ч). Также у автомобиля есть более дорогие версии и выбор между 8-цилиндровым дизелем и бензиновым агрегатом V12.

Читайте также:
Cамый дорогой кроссовер в мире засняли на парковке возле АТБ