X

Евробляха из Румынии: продаётся Opel Astra G в обвесе Audi R8 (фото)

Opel Astra G, которая претендует на звание Audi R8. Купить такое "чудо" можно в Румынии

Opel Astra G пользуется в Украине большим спросом – эти автомобили продают в Европе за небольшие 1500-3000 евро, они надежны, симпатично выглядят, поэтому их охотно пригоняют. Но есть среди них как минимум одна Астра, которая вызывает много вопросов. Она уникальна, вызывает много внимания, но выглядит уж очень противоречиво. И всё благодаря своеобразному тюнингу.

Данный автомобиль, который выставлен на продажу на OLX в Румынии, одет в обвес а-ля Audi R8. Как отмечает продавец, такой Опель единственный на планете (ну, еще бы!), в него было вложено много денег, а общее состояние машины оценено как очень хорошее. Тем не менее,  просит он за неё “скромные” 2500 евро.

Модифицирован автомобиль был основательно, он предлагает ряд  новых и модифицированных компонентов: от бамперов, решетки радиатора, боковых юбок и крыльев, до светотехники и четырех патрубков выхлопной системы. Согласно объявлению, компактный седан ездит на 19-дюймовых колесах, но на самом деле они кажутся меньше. Все было выкрашено в красный цвет и дополнено черными акцентами. Салон с кожаным (!) салоном выполнен в аналогичном цветовом сочетании. В оснащении машины есть стеклоподъемники и датчики парковки.

Под капотом авто – 1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 170 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. Вот здесь Астра не совсем дотягивает до уровня Ауди… В арсенале заряженного “немца” мотор намного крупнее – 5,2-литровый V10, выдающий 611 л.с. (в последней версии R8 Performance).

Читайте также:
Opel Astra 2020: расход менее 6 литров и 9-ступенчатый автомат