Гольф-турнир BMW Golf Cup International 2013 дебютировал в Украине

20 июля 2013 г. дебютировал украинский этап одного из самых престижных турниров в мировом гольфе — BMW Golf Cup International.

На территории крупнейшего гольф-объекта страны – «GolfStream» прошел отборочный турнир за право представлять Украину на международном турнире BMW Golf Cup International World Final 2013, который состоится в марте 2014 года. Финалистами стали: в категории «Мужчины, HCP 0.0-12.0» 1е место – Бадюк Артур с результатом 34 NSP, 2е – Ольховский Дмитрий – 33 NSP, 3е – Мовчан Игорь – 29 NSP. В категории «Мужчины, HCP 12.0-28.0» 1е место – Клоконос Дмитрий с результатом 45 NSP, 2е место – Крыкун Александр – 41 NSP, 3е место – Гулей Александр – 38 NSP. Среди женщин 1е место завоевала Мовчан Елена с результатом 37 NSP, 2е место – Рудик Елена – 37 NSP, 3е – Малимон Юлия – 34 NSP. В категории «Longest Drive» победителем стал Емец Леонид, а в «Closest to the pin» – Гулей Александр.

Гольф — один из самых изысканных видов спорта, которому концерн BMW AG уделяет особенное внимание. Гольф отражает философию и основные ценности бренда — стремление к лидерству, нестандартность мышления и высокую волю к победе в сочетании с элегантностью, респектабельностью и приверженностью аристократическим традициям.

Эти ценности, несомненно, разделяет новый флагман спортивной линейки BMW M – BMW M6 Gran Coupe, который был презентован в рамках турнира. BMW M6 Gran Coupe — воплощение чистой гармонии: в нем неповторимым образом сочетаются эксклюзивный дизайн, спортивная динамика и роскошь.

Автомобили подразделения BMW M в полной мере излучают сдержанное достоинство и уверенность в своем превосходстве. Литера «M», которую иногда называют «самой мощной в мире», давно стала синонимом высоко динамических характеристик, инноваций и эстетической привлекательности в ее высшем проявлении.

Гостей вечера угощали благородная русская водка – Beluga Noble и прекрасные вина Mouton Cadet от Baron Philippe de Rothschild. Достойными партнерами вечера стали Club Med мировой лидер premium отдыха с шестидесятилетним опытом и Helen Marlen Group – ведущая ритейл-компания, управляющая сетью из 22 магазинов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров.