X

Как американцы ломают Кадиллаки (+ВИДЕО)

Такое возможно только в США, когда чемпион мира по рестлингу Брок Леснар в порыве гнева прямо на сцене буквально разрубал по частям автомобиль Сadillac CTS стоимостью 55 тыс. долларов.

Вот к чему приводит богатырская сила и взрывной характер. Брок Леснар – участник боев по смешанным правилам (ММА), бывший чемпион UFC в тяжелом весе, рестлер, выступающий в федерации WWE, чемпион NCAA по борьбе – так разозлился на своего соперника, что просто порубал его автомобиль.

А это был что ни на есть новенький с иголочки седан Сadillac CTS стоимостью 55 тыс. долларов, который Сет Роллинс (пострадавший оппонент) подарил своим друзьям, также занимающимся рестайлингом. Брок так разошелся на сцене, что разукрасил машину топором, а затем просто оторвал заднюю левую дверь машины и бросил ее в сторону зрителей. Как стало известно, к счастью, дверь при падении никого не ранила, хотя на видео этого и не видно.

Прибывшие на место надругательства над машиной бравые ребята из секьюрити были вынуждены слить воду – куда им тягаться с чемпионом мира с супертяжелом весе. Судьбу машины никто из них не хотел повторить. Что и говорить, любят повеселиться американские богатыри. В этом инциденте жалко только машину – новенькому Сadillac CTS, оснащенному 3,6-литровым мотором в 321 л. с. и полноприводной трансмиссией AWD, предстоит длительный и недешевый кузовной ремонт.