X

Как из BMW 3-Series дешево сделать Honda Civic Type R (фото)

Когда владелец BMW 3-Series Gran Turismo захотел, чтобы его авто стало Honda Civic Type R

Когда в 2013 году BMW выпустила фастбэк 3-Series Gran Turismo, большинство автофанатов не было в восторге от дизайна новинки – уж очень непривычным вышел облик данной модели, нехарактерным для баварской марки. Хотя на деле это получился весьма удачный автомобиль – просторный, практичный, комфортный и совсем неплохой в управлении.

Таким образом, покупали такую “тройку” те, кто знал истинный смысл данного авто. Словом, он был ориентирован на неискушенною публику. Однако, похоже, не все владельцы 3-Series Gran Turismo согласились принять эту машину такой, какая она есть. Ну, как минимум один из них.

Фото: Rddit

Вот, например, владелец этой BMW 3 GT  по какой-то причине решил, что его машине нужен “мод” Honda Civic Type R. Помимо маленьких жалюзи на задних окошках (которые, несомненно, сказались на обзорности), его автомобиль также может похвастать множеством необычных шильдиков – например, значком “Type R” на крышке топливного бака и логотипом “Racing” на задней двери.

Можно с уверенностью сказать, что этот BMW выглядит не более спортивно, чем раньше – просто странно. Ну а если же вы действительно хотите получить спортивную версию 3-Series Gran Turismo, просто выберите вариант M Sport и покончите с этим.

Читайте также:
Как выглядит настоящая любовь к авто: спасение BMW E30 M3