X

Как получить приглашение на работу в Tesla от Илона Маска

Чем бы заняться в социальных сетях? Кроме поиска забавных мемов можно попробовать обзавестись новой работой

Сегодня все живут в интернете. Особенно в Твиттере. Особенно Илон Маск. Этот парень окончательно потерял связь с реальностью. Может быть поэтому акции компании Tesla продолжают падать? Как бы там ни было, именно в Twitter Маск ищет сотрудников.

Даже несмотря на снова надвигающуюся волну очередных увольнений для оптимизации расходов, в компании, похоже, готовы нанимать новых людей. Именно так можно объяснить появление в команде производителя электромобилей нового специалиста.

Прежде британец Адам Косари вел в популярном микроблоге страничку английского музея сельскохозяйственной деятельности. Недавно он опубликовал фото барана с подписью «абсолютная единица». Это популярный прием среди западных мемов восхищаться чем-то (или кем-то) необычайно огромным.

Этот пост заметил Илон Маск и, в свойственной ему манере самолюбования, установил картинку с бараном в качестве фото своего профиля и написал, что он тоже является абсолютной единицей. Адам Косари, в свою очередь, установил фото Илона Маска в качестве главной картинки страницы музея.

Читайте также:
Электромобиль Tesla опять поймал своих обидчиков (видео)

Американский бизнесмен оценил ответный ход, после завязалась большая любовь, Косари получил должность менеджера социальных сетей компании Tesla, отказавшись от потенциальной работы в Королевской академии искусств Великобритании (парня там простили, но попросили прислать Tesla Model S с логотипом Вуза). А что интересного и полезного сделали вы?

Читайте также:
Как выглядит самый ужасный тюнинг Tesla Model S