X

Как в Лондоне

Компания LTI Vehicles – производитель знаменитых лондонских такси сообщила, что хочет наладить поставки уникальных автомобилей в Киев.

Компания LTI Vehicles – производитель знаменитых лондонских такси сообщила, что хочет наладить поставки уникальных автомобилей в Киев.

Компания LTI Vehicles – производитель знаменитых лондонских такси сообщила, что хочет наладить поставки уникальных автомобилей в Киев. По словам директора по продвижению LTI Vehicles Меттью Чейна, они выпускают такси уже более 60 лет и знают о дизайне и производстве таких машин больше, чем кто-либо другой, а Киев станет одним из первых городов мира, где станут использоваться традиционные английские такси. Автомобили, предназначенные для украинской столицы, будут производиться компанией LTI Vehicles в Китае. Как заявил Чейн, они долго работали над тем, чтобы создать менее дорогую, чем для Британии, машину, сохранив при этом ее дизайн и надежность. Сейчас LTI подыскивает партнера в Украине, который займется импортом, продажей и обслуживанием лондонских такси в Киеве. Пока неизвестно, сколько будет стоить такой автомобиль в Украине и кто станет покупателем продукции LTI Vehicles. Возможно, знаменитые такси возьмут в оборот киевские гостиницы, желающие предложить клиентам уникальный сервис.

Фото Андрея Яцуляка, carscoop.blogspot.com, LTI Vehicles и Сергея Кузьмича