X

Компания Mini подготовилась к путешествиям

Компания Mini готова встретить лето и отправится в путешествие.

Компания Mini стремится к тому, чтобы владельцы автомобилей данной марки чувствовали себя как дома практически в любом месте на планете. Теперь Mini может объявить о своем прибытии в ряды тех, кто предлагает своим клиентам кемпинг-снаряжение. Роскошно устроенный прицеп с двумя спальными местами и палаткой на крыше в классической для John Cooper Works цветовой схеме будут пробуждать желание у фанатов марки отправиться на летние каникулы в турне.

В прицепе покупатели найдут все необходимое, чтобы переночевать с комфортом: два спальных места, газовую плиту, водяной бак с насосом и установкой посудомоечной машины, солнечный модуль для зарядки от бортовой батареи и 230-вольтовый разъем питания, чтобы поставить холодильник, TV/DVD стереосистему. Силуэт прицепа-дачи напоминает широкие круговые двери внутри Mini. Кроме того, обе стороны имеют раздвижные окна, как это было на классическом Mini до 1969 года.

Ширина привлекательного прицепа всего на 12 сантиметров шире, чем зеркала у Mini Clubman и весит почти 300 кг. Палатка на крыше может быть легко установлена на крышу Mini, Mini Clubman и Mini Countryman, предлагая спальные места для двух человек. Конструкция окна на крыше палатки позволяет ей легко складываться и быть еле заметной в закрытом состоянии.