X

Lamborghini сгорел сразу после сервисного обслуживания за 14 тыс долларов (видео)

Если бы у современной молодежи все еще было модно вешать плакаты на стены, Lamborghini точно были бы их героями. Не спешите...

Дорогие суперкары тешат самолюбие владельца и позволяют в полной мере насладиться техническими достижениями мирового автопрома. Итальянские Lamborghini — пожалуй, лидеры по обеспечению яркого имиджа своего владельца.

Как привлечь к себе еще больше внимания? Автомобиль можно выкрасить, например, в кислотный цвет или покрыть золотистой пленкой. Правда, ночью все равно никто ничего не заметит. На помощь приходит огонь.

Но владелец этой Lambirghini Gallardo точно не был рад этим ярким вспышкам. Буквально через несколько часов после того, как 22-летний Лак Сира забрал свой суперкар после двухмесячного сервисного обслуживания стоимостью около 14 тыс долл, автомобиль загорелся.

Молодой водитель и его девушка услышали резкий запах бензина. Открытые окна не помогли избавиться от неприятных ощущений, поэтому пара решила остановиться и спрятать крышу родстера. После громкого хлопка автомобиль вспыхнул. Ребята не пострадали, а пожарные все же потушили огонь. Тем не менее, автомобиль оказался полностью уничтожен пламенем, а его владелец намерен судиться с дилерским центром за некачественное ТО. Ужас!

Читайте также:
Tesla Model 3 угодила в отбойник - вина автопилота? (видео)