X

Лучшего водителя выберут в Симферополе

Настал черед столицы Крыма выставить на конкурс «Лучший водитель Украины 2013» своих первых драйверов. Выбор первоклассных водителей среди жителей Симферополя состоится в ближайшую субботу, 6 июля.

Показать все свои возможности на автомобиле желающие смогут начиная с 11:00 на базе  автосалона «Таврия-Авто» по ул. Киевской, 148. В конкурсе примут участие 20 человек –  и те водители, которые заранее позаботились, чтобы попасть в число счастливчиков, и те, кто захочет испытать фортуну непосредственно на месте.

Компетентное жюри по итогам четырех заданий  выберет двух человек, которые примут участие в финале конкурса в Киеве, где лучшие участники региональных заездов поборются за автомобиль ЗАЗ Vida от главного партнера и звание «Лучший водитель Украины 2013».

Лучшие водители Киева и Львова уже выбраны!

Хотите увидеть, как ездят горячие крымчане? Приходите на автомобильный праздник в Симферополе и детей своих возьмите – им будет чем заняться!

Внимание! Анкеты на участие в симферопольском заезде принимаются до 3 июля включительно. У вас осталось 2 неполных дня, чтобы показать всем, как нужно ездить, и получить автомобиль!

Даты и место региональных заездов:

Одесса – 13 июля
Запорожье – 27 июля
Днепропетровск – 3 августа
Донецк – 17 августа
Харьков – 31 августа

Подробно о конкурсе: bestdriver.autocentre.ua

Организатор конкурса «Лучший водитель Украины 2013» – журнал «Автоцентр»

Главный партнер – Филия «АвтоЗАЗ-сервис» АО «Украинская автомобильная корпорация»

Партнер – Центр водительского мастерства GM Drive