X

Mini представил коллекцию стильной одежды

Mini совместно с Puma представил коллекцию стильной одежды и аксессуаров для поклонников марки.

Британский автомобильный бренд Mini и производитель спортивной одежды Puma подписали международное лицензионное соглашение о партнерстве в сфере изготовления одежды и аксессуаров в течение нескольких последующих лет. Стильные товары будут доступны уже с сентября этого года под маркой Mini. В автосалонах и бутиках Mini будут продаваться только некоторые экземпляры, в то время как в магазинах Puma можно будет найти всю коллекцию.

Первая коллекция Mini, которая будет запущена в сентябре, включает с себя стильные аксессуары, в том числе большие выходные сумки, компактные сумки и кошельки. Ремни и ручки сумок напоминают ремни безопасности. Различные модели поставляются пока только в черном цвете. В скором времени появится коллекция как мужской, так и женской обуви.

Цветовая палитра обувной коллекции будет состоять из черного, белого и зеленого цветов. Представители британского автопроизводителя заявляют, что уже в следующем году фанатам марки также будут доступны футболки, пуловеры и легкие курточки, созданные совместно с Puma.