X

Совершите виртуальный тур по фирменному музею компании Mazda

Для всех своих поклонников, а также любителей автомобильной истории компания Mazda предлагает совершить виртуальный тур по ее фирменному музею в Хиросиме.

Фаны марки Mazda, а также любители автомобильной истории смогут виртуально посетить фирменный музей компании в Хиросиме благодаря новому онлайн-сервису. С помощью виртуального гида все желающие смогут познакомиться с историей марки, ее прошлым, настоящим и будущем. Вниманию посетителей предлагается пять экспозиций – гостиная, залы истории и будущего, залы технологий и специальная экспозиция, посвященная роторному мотору. Современные компьютерные технологии позволяют с высокой долей реалистичности заглянуть в богатый мир марки Mazda.

Музей Mazda расположен рядом со штаб-квартирой компании в Хиросиме. Он был открыт впервые в мае 1994 году. В 2005 году музей был реорганизован, а его площадь увеличена. Сегодня к услугам посетителей 6 различных экспозиций, где можно увидеть не только автомобили, но и различные исторические документы, приобрести сувениры и масштабные модели. Mazda Museum открыт для посетителей по будним дням, а гостеприимные гиды смогут провести экскурсию по его залам на английском и японском языке.