X

Мужчина не смог продать свой винтажный Chevrolet Camaro и распилил его на части (видео)

Яркий маслкар Chevrolet Camaro постигла печальная участь – и не потому, что он пришел в негодность, просто владелец не сошелся в цене с покупателями

Продать автомобиль – нелегкая задача, ведь продавец и покупатель преследуют совершенно разные цели. Зачастую прежний владелец хочет не только передать свое авто в хорошие руки, а сделать это быстро и получить максимально сумму денег. При этом покупатель старается максимально снизить цену, выискивая в машине недостатки и поломки. Владелец классического Chevrolet Camaro 1972 года выпуска хотел продать авто по известной схеме, но у него это не вышло.

Мужчина разместил объявление о продаже культового маслкара на одном из сайтов по продаже б/у авто. Потенциальные покупатели тут же забросали его вопросами и предложениями о снижении цены. Всего пришло более 10 тысяч сообщений. Однако после получения ответа (наверняка цена от владельца оказалась выше ожиданий), покупатели переставали выходить на связь. Разъяренный таким положением дел продавец принял роковое для автомобиля решение.

Он запустил прямую трансляцию на странице в Facebook, в рамках которой распилил свой оранжевый Шевроле Камаро на части. Все действо заняло около 40 минут. Мужчина отрезал части автомобиля очень внимательно и медленно. В какой-то момент даже показалось, что он получает от этого удовольствие, настолько театрально мужчина вел себя. Как выяснилось в процессе уничтожения машины, на такой шаг владелец пошел из-за того, что не хотел продавать машину за бесценок. По его мнению, лучше уничтожить ее.

Читайте также:
Chevrolet Camaro прокачали до 1013 сил

https://www.facebook.com/jon.walton.3762/videos/10158839855955288/?t=0" layout="responsive" width="600" height="400">