X

Не можешь оторвать глаза от Citroen DS3? Получи за это приз!

Представительство «Ситроен Украина» снова проводит интерактивный конкурс для фанатов Citroen, и просто тех, кто не может оторвать взгляд от стильного Citroen DS3.

Представительство «Ситроен Украина» подготовило новый конкурс для тех, кому не безразличен Citroen DS3. И все, что нужно сделать для победы в конкурсе – это просто не отводить глаз от объекта свое мечты, Citroen DS3.

 

В период с 5 по 26 октября 2011 года каждый желающий может посетить промо-сайт ds3eyecatching.citroen.ua и принять участие в конкурсе. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, снять видео с помощью вэб-камеры, а затем собрать максимальное количество «лайков» на свое видео в сети «facebook». Все просто – во время съемки видео нельзя моргать, кивать головой или отводить взгляд. Нужно в прямом смысле этого слова «не отводить глаз» от Citroen DS3. Причем самые активные участники будут награждены ценными подарками, набрав максимальное количество балов (в зачет идет длительность видео плюс количество собранных «лайков»). Участник, набравший наибольшее количество «лайков», получит стильный и мощный нэтбук. Для других активистов конкурса предусмотрены поощрительные подарки в виде модема для беспроводного интернета, компьютерной мышки с символикой Citroen DS3, стильной сумочки из коллекции Citroёn и многое другое, ведь общее количество подарков превышает сотню.

Конкурс проходит на страничках Citroen Ukraine в Facebook и Citroen Ukraine в Vkontakte.