X

Не нравятся ведущие Первого Автомобильного? Стань ведущим сам!

Первый Автомобильный телеканал объявляет о старте конкурса «Видеозаправка»!

Умеете интересно рассказывать друзьям об автомобилях? Веселите всех шутками про блондинок за рулем? Не нравятся ведущие Первого Автомобильного телеканала? Значит, новый конкурс – для вас!

Снимите на видео себя! Расскажите о своем автомобиле или просто смешную историю, связанную с машинами, например о гаишнике на дороге, или, в крайнем случае, жестко откомментируйте любой тест-драйв Первого Автомобильного телеканала. Затем пришлите видео, и его увидят все – на телеканале и в Youtube.

Зачем? Все видео будут загружены на официальный канал Первого Автомобильного в Youtube. Автор лучшего видео по просмотрам за месяц получит бесплатно что-то дорогое и электронное. Но и это еще не все! За каждые 100000 просмотров вашего видео вы получите 100 литров бензина. А за миллион просмотров – ТОННУ* бензина!
 
Кроме того, умный (Сергей Иванов), сильный (Дмитрий Чабан) и красивый (Сергей Волощенко) выберут своего фаворита сезона и пригласят для тест-драйва или оценки автомобиля в одну из программ Первого Автомобильного или помогут вам сделать свой пилот новой программы про автомобили.

Напиши комментарии, что ты думаешь об этом, расшарь эту новость – и вперед снимать видео! (Принимается до конца 2014 года.) Главное – миллион просмотров! …и тонна бензина!

Видео можно присылать разными способами. Выложите видео на любой файлообменник (ex.ua, fex.net), любой ftp сервер или на свой канал в Youtube и пришлите ссылку на адрес benzin@1auto.tv. В строке «автор» напишите свои ФИО, а также пометьте, можно ли  указывать вас автором материала. Для связи с вами необходим номер контактного телефона.

Правила видео конкурса «Видео заправка»

Дорогие телезрители, друзья!
В связи со сложившейся в стране ситуацией, мы приняли решение временно остановить развлекательный конкурс «Видео-заправка».
Заранее приносим свои извинения!
Искренне надеемся, что в ближайшее время развлекательные программы вновь станут актуальны.
До новых встреч!

* Для зануд: тонна (1000 кг) бензина – это не 1000 литров, а целых 1370. Как только вы наберете миллион просмотров у нас на канале, вы получите к 100×10 = 1000 литрам дополнительно еще 370 литров.