X

Необычный тюнинг Skoda Octavia A7: такого мир еще не видел

Тюнинг автомобиля, конечно, личное дело каждого. Однако порой некоторые владельцы заходят так далеко, что машина выглядит как новогодняя елка, теряя все то, что закладывали в нее инженеры и дизайнеры при разработке. В случае с конкретно этой Octavia, создается впечатление, что владелец просто не в состоянии обойти стороной рынок автозапчастей, и каждый раз попадая туда, приобретает что-либо для своей Skoda.

Казалось бы, испортить внешний вид Octavia A7 просто невозможно, но не тут-то было. Вы только посмотрите на изобилие пластика и хрома, навешенного на этот автомобиль. Конкретно сказать, откуда именно взялись эти детали – сложно, однако можно предположить, что на капоте этой Skoda расположены ветровички для боковых окон. Заднюю же часть украшают такие великолепные надписи, как “Sport” и шильдик 3.2. Глядя на другие элементы “тюнинга”, создается впечатление, что у владельца есть небольшой магазинчик, в котором он продает хромированные ленты. Они здесь повсюду. На капоте, на бамперах, на багажнике и, даже, на торпеде в салоне. На заднем краю крыши расположились сразу 3 “плавника”, вероятно указывающих на принадлежность этого “болида” к небезызвестной баварской марке.

Прямо на приборной панели в салоне установлено дополнительное зеркало заднего вида, вероятнее всего с подключенной к нему камерой. Помимо этого там можно увидеть гору различных держателей для смартфона, умопомрачительный чехол на руль и множество проводов, хаотично разбросанных по кабине пилота.

Для полного комплекта “тюнинг пакета” владельцу не хватило лишь брызговиков “Sparco”, однако, судя по всему, машина будет дорабатываться и дальше, так что они вполне могут занять свое место в недалеком будущем.

Читайте также:
Необычная Skoda Tudor: чешское купе, о котором мало кто слышал