X

Новогодние презенты: что подарить водителю?

Новый год – время, когда можно реализовать свой творческий потенциал и насладиться результатами сделанного.

Если человек, которого вы планируете поздравить с Новым годом, водит автомобиль, поле для деятельности при выборе подарков просто огромно. Причем они могут быть как очень автомобильными, так и не очень…

Время дарить
Что подарить тебе на новый год?

А что под елкой? 

Дарить на Новый год можно все: от запонки, стоимость которой может равняться цене автомобиля… до автомобиля по цене авторучки. В этот день вы можете сделать приятное близким, любимым, друзьям, себе и даже своему автомобилю (что греха таить, многие из нас относятся к своей машине, как к живому существу и даже дают ей человеческие имена). Главное — определиться с подарками, а выбирать есть из чего.

Подарочный автоажиотаж
Автомобилисту от Деда Мороза

А еще перед Новым годом взрослые ведут себя, как дети – с восторгом носятся по отделам игрушек, скупая понравившиеся экземпляры. Особенно приятно смотреть на солидных пап, выбирающих, со свойственной взрослым серьезностью, детские автомобили. Придя с «группой поддержки», они долго и с азартом, как на настоящем авторынке, изучают выбранное транспортное средство: «как коробка передач работает?», «надежный ли тормоз?», «где аккумулятор?», «а привод передний, задний или на все четыре колеса?». 

Когда машины были маленькими…