X

Остался последний день народных тестов Renault Sandero Stepway

Желающие протестировать Stepway вместе с «Автоцентром» и Первым автомобильным могут записаться на нашем сайте только 9 и 10 июля. Отзывы об автомобиле Renault Sandero Stepway

Последний, третий тур народного тест-драйва Renault Sandero Stepway пройдет в Киеве в субботу, 12 июля. Как и в первые два «подхода», каждый желающий может вместе с журналистами «Автоцентра» и Первого автомобильного телеканала испытать в деле обновленный хэтчбек-кроссовер Renault Sandero Stepway. На полчаса автомобиль предоставляется в полное распоряжение народного тест-пилота.

Большинство записавшихся стараются использовать это время «по полной». Придя с семьей или друзьями, потенциальные  пользователи французской новинки подолгу примеряются к удобству интерьера, к практичности багажного отделения, пробуют складывать заднее сиденье во всех  возможных комбинациях и заглядывают под капот.

Испытателями Sandero Stepway стали бизнесмены и юристы
Отзывы об автомобиле Renault Sandero Stepway

Затем следует восьмикилометровый тест-драйв по улицам Голосеевского района столицы. Маршрут проложен по дорогам с самыми разными покрытиями и различной интенсивностью движения. Есть возможность опробовать работу подвески на неровностях и в поворотах, проверить удобство езды в городской толчее и на скоростных проспектах. Можно проверить автомобиль на маневренность и обзорность (езда по конусам передним и задним ходом), вместительность и экономичность.

После ознакомления с машиной испытатели делятся своими впечатлениями с корреспондентами еженедельника «Автоцентр» и Первого Автомобильного телеканала. Мнения помещаются в раздел «Отзывы» данной модели и таким образом формируют общественное мнение об этой машине.

Стать членом команды народных тест-пилотов «Автоцентра» можно, оставив заявку на сайте 9 или 10 июля 2014 г. Напомним, остался лишь один этап, который пройдет в Киеве 12 июля с.г.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ