X

Покупатели ТЦ МЕТРО познакомились с линейкой автомобилей Volkswagen

В этом году компания METRO Cash & Carry отмечает 10-ю годовщину работы на рынке Украины.

Компания «Автосоюз», являясь надежным партнером и добрым соседом торгового центра METRO, расположенного на Московском проспекте, предложила покупателям этого ТЦ познакомиться с линейкой автомобилей от Volkswagen, которая была представлена возле входа в магазин METRO 21 сентября.

Акцент экспозиции был сделан на коммерческую группу, интересную для покупателей METRO – частных предпринимателей и представителей юридических лиц, а именно: VW Amarok, Caravelle, Crafter, Caddy. Каждый желающий мог детально ознакомиться с характеристиками автомобиля, а также провести тест-драйв на понравившейся модели. Ознакомиться с другими представителями немецкого бренда можно было и в салоне, автоцентр находится на расстоянии 50 метров от ТЦ METRO. 
 
В автоцентре постоянно действуют акции, и приобретение автомобиля коммерческой группы, в частности VW Caddy TL Luck, будет сопровождаться приятными подарками – резиновыми ковриками и установленной сигнализацией. Также в Автосоюз своих владельцев ждут автомобили, за которые не нужно будет платить утилизационный сбор. Приобрести по минимальным ценам можно и Polo Sedan, и Golf, и  VW CC, и Tiguan и Touran.

Приглашаем в автоцентр «Автосоюз» по адресу: г. Киев, пр. Московский, 28. Тел.:207-07-05, сайт avtosojuz.ua