X

Полезное в Интернете

На сайте www.autocentre.ua появился новый раздел «Веб-конференция», где за несколько дней до конференции и во время ее проведения в режиме on-line можно задать любые вопросы первым лицам различных автомобильных компаний.

На сайте www.autocentre.ua появился новый раздел «Веб-конференция», где за несколько дней до конференции и во время ее проведения в режиме on-line можно задать любые вопросы первым лицам различных автомобильных компаний.

On-line от «Автоцентра»

На сайте www.autocentre.ua появился новый раздел «Веб-конференция», где за несколько дней до конференции и во время ее проведения в режиме on-line можно задать любые вопросы первым лицам различных автомобильных компаний. Ознакомиться с графиком ближайших встреч можно, если на главной странице в меню «Новое на сайте» кликнуть на надпись «Веб-конференция». В открывшемся окне появится не только расписание ближайших конференций, но и архив прошедших. Кроме того, если в этот момент в Украине происходит важное автомобильное событие, к вашим услугам веб-камера, с помощью которой можно наблюдать за ним в прямом эфире из любой точки планеты. Например, во время проведения киевских выставок ВААИД Kyiv Automotive Show и SIA'2007 камера «Автоцентра» работала с открытия и до закрытия мероприятий.

Выбираем «львенка»

Желающим стать владельцем нового Peugeot не обязательно звонить в автосалон и посещать его лишь для того, чтобы узнать, сколько будет стоить машина в нужной комплектации. Для этого достаточно посетить сайт www.ilta.ua и воспользоваться конфигуратором. При выборе на главной странице сайта меню «Модельный ряд» откроется страница с перечнем доступных моделей, среди которых можно выбрать интересующую вас. Другой путь – быстрое меню внизу страницы со списком продаваемых машин. Ознакомившись с характеристиками, переходим к рубрике «Цена» в правом верхнем углу страницы. Далее, ознакомившись со стандартной комплектацией, выбираем цвет, тип кузова и мотор, после чего нажимаем кнопку «Поехали». В новом окне находится список опций и цена интересующего авто в стандартной комплектации. Добавляя интересующую опцию, можно сразу же видеть изменение цены машины. Нажав еще раз кнопку «Поехали», вы увидите окончательную цену выбранного автомобиля и его комплектацию. Если все устраивает – смело отправляйтесь за своим четырехколесным «львом».

Кроме того, на данном сайте можно ознакомиться с условиями кредита на покупку выбранного авто. К сожалению, данный сервис работает не для всех моделей – например, для новинки Peugeot 107 он пока недоступен. Также на сайте отсутствует фотогалерея и обратная связь. А новости хотя и есть, но они не очень оперативные.

Украинские баварцы

Посетив сайт одного из самых авторитетных и массовых клубов Украины – «Всеукраинского клуба BMW» www. bmwclub.ua, вы сможете узнать последние новости из мира баварских авто, справиться о наличии филиала клуба в вашем городе или регионе, ознакомиться с историей марки, изучить предложения по покупке/продаже машин BMW и так далее. Объем информации на сайте огромен, и чтобы с ней ознакомиться, мало и недели. Кроме того, зайдя на форум сайта, можно найти отчет о VII Всеукраинском слете клуба, прошедшем в конце мая. Здесь выложены не только мнения его гостей и участников, но также фото- и видеообзоры слета. А все, кто там побывал, могут на главной странице сайта в меню «Опрос на сайте» оценить прошедшее событие.