X

Полезное в Интернете

На сайте www.renault.ua компании «Рено Украина» представлены практически все продаваемые у нас модели Renault.

На сайте www.renault.ua компании «Рено Украина» представлены практически все продаваемые у нас модели Renault.

Французский шарм

На сайте www.renault.ua компании «Рено Украина» представлены практически все продаваемые у нас модели Renault. Чтобы узнать комплектацию и цену выбранной машины, следует зайти в одноименное меню и кликнуть на ссылку «Скачать прайс внизу страницы». В открывшемся файле можно познакомиться со стандартной комплектацией, опциями, доступными для выбранного авто, а также стоимостью каждой из них. Обратите внимание на валюту: в некоторых прайсах цены в долларах США, в других – в евро, а это, как говорится, две большие разницы. Меню «В трех измерениях» при помощи 3D-графики позволит подробно рассмотреть авто – как кузов, так и салон. Среди минусов ресурса – отсутствие конфигуратора и кредитного калькулятора.

Каталог новинок

Информация о новых авто, продаваемых в Украине, их характеристиках, стоимости и т. п. доступна каждому на сайте www.newcars.ua. Ресурс представляет собой электронный каталог новых автомобилей. На сайте можно подобрать авто по марке и модели, типу кузова, цене и даже региону продажи. Кроме того, со многими моделями познакомят статьи о тест-драйвах, проведенных ведущими журналистами Украины, – достаточно кликнуть на соответствующее меню на главной странице. А заполнив специальную форму, можно записаться на тест-драйв у продавца интересующей вас модели. И это лишь часть возможностей данного ресурса.

«Шкодоводы» вам помогут

Украинский клуб любителей автомобилей «Шкода» www.skoda-club.org.ua еще достаточно молод – летом он отпразднует свой третий день рожденья. Но и за такой небольшой срок клуб существенно разросся. Его филиалы есть в Киеве, Харькове и Одессе, а «шкодоводы» – в каждом уголке Украины. Кстати, если вы решили стать владельцем автомобиля Skoda, обязательно посетите клубный форум: здесь вы найдете множество советов по выбору комплектации автомобиля. «Форумчане» разъяснят вам назначение устанавливаемых в автомобили Skoda опций, расскажут, как они работают, посоветуют, что из перечисленного целесообразно заказать, а без чего можно обойтись. Это не только облегчит выбор, но и поможет сэкономить деньги. В меню «Клуб» – сведения о встречах «шкодоводов» в вашем городе, о возможности получения клубных карточек и атрибутики.

В сети бродил Евгений Сокур