X

Полезное в Интернете

Именно такой девиз у японской компании Suzuki. На какой технике данного бренда можно передвигаться по нашим «дорогам жизни», узнаете на сайте официального дилера марки компании «Авто Интернешнл» – www.suzuki.ua.

Именно такой девиз у японской компании Suzuki. На какой технике данного бренда можно передвигаться по нашим «дорогам жизни», узнаете на сайте официального дилера марки компании «Авто Интернешнл» – www.suzuki.ua.

Дорога жизни

Именно такой девиз у японской компании Suzuki. На какой технике данного бренда можно передвигаться по нашим «дорогам жизни», узнаете на сайте официального дилера марки компании «Авто Интернешнл» – www.suzuki.ua. На главной странице сайта два раздела: один посвящен мототехнике, второй – автомобилям. В разделе «Автомобили» – шесть моделей марки, которые продаются у нас, большинство – полноприводные, что, несомненно, актуально в преддверии зимы. Рассмотреть возможность покупки авто в кредит можно в разделе «Продажа в кредит» – но здесь есть лишь ознакомительная информация. Зайдя в меню «Fan-Club!» и заполнив регистрационную форму, вы подпишитесь на журнал Suzuki Family. Поклонники автоспорта, обратите внимание на кнопку Suzuki WRC Challenge, расположенную с левой стороны страницы – там вы найдете информацию о раллийных Suzuki – правда, этот сайт на английском языке.

Все о «Королеве»

Сайт www.formula-1.com.ua, посвященный Королеве автогонок Формуле-1, – один из лучших в украинском Интернете. В меню «Глазами пилота» обо всех событиях сезона можно узнать буквально из уст пилота BMW Sauber F1 Ника Хайдфельда – здесь выложены записи из дневника Ника. В меню «Команды» находится краткая информация о «конюшнях» первой формулы, а также ссылки на их веб-сайты. Любителям компьютерных игр наверняка понравится раздел, в котором есть описания гоночных симуляторов, ссылки, где их можно скачать, а также файлы к ним. С помощью последних, например, в имитаторе кольцевых гонок rFactor, загрузив файл MOD – A1 Ukrainian Team, можно выступать за украинскую команду.

Будь всегда в курсе

Приятно сознавать, что у киевских автомобилистов есть не только своя автомобильная газета, но и свой портал. Сайт www.autokiev.com.ua предлагает посетителям ежедневно обновляющуюся информацию о ситуации на дорогах Киева и погоде в столице. Например, для того, чтобы узнать о пробках на дорогах, необходимо лишь нажать на ссылку www.zatora.net в верхнем левом углу страницы. Перейдя на новый сайт, вы буквально в режиме реального времени узнаете, на каких улицах затруднен проезд. В колонке автоновостей аккумулируются наиболее интересные автомобильные факты со всего мира. Самое же ценное на автопортале – это его форум, на котором обсуждаются автомобильные марки, наши дороги, столичный автосервис, парковки, тюнинг и многое другое.

Также в форуме можно дать объявление о продаже или покупке своего четырехколесного друга. Для деловых людей весьма полезным окажется подраздел «О газете», где есть оперативно обновляемая информация о газете «АвтоКиев».

Подготовил Евгений Сокур