X

Полсотни конфискованных суперкаров на обычной парковке (видео)

Полиция Монако использовала в качестве штрафплощадки обычную парковку, где каждый желающий мог прогуляться между несколькими десятками шикарных авто

Необычную штрафплощадку обнаружил видеоблогер Shmee150 прогуливаясь по Монако, во время проведения на улицах этого города знаменитого Гран При Формулы-1.

Оказалось, что местная полиция свозит конфискованные авто на обычную парковку, куда без проблем может зайти любой желающий. А ведь там такой “конфискат”, что просто глаза разбегаются! Ты словно оказываешься на каком-то мировом автошоу в окружении более 50 спортивных авто на любой вкус.

Porsche 911 GT3 RS, Lamborghini Huracan Performante, Ferrari 812 Superfast, McLaren 570GT, чем не Женева? Главное, что каждую модель можно детально рассмотреть со всех сторон, не боясь что тебя прибежит отгонять от своей красотки недовольный владелец.

Непонятно только, как в этой пестрой компании оказался семейный кроссовер Volvo XC60 и уже престарелый седан Chrysler 300M начала 2000-х. Вероятно, припарковались не там где надо.

Читайте также:
Полиция остановила более 100 суперкаров из-за уличной гонки