X

Школа SUV: Сергей Волощенко научит ездить по бездорожью

На Первом автомобильном канале, в журнале «Автоцентр», а также на сайте autocentre.ua стартует проект, посвященный тонкостям эксплуатации полноприводной техники.

Большинство владельцев SUV’ов практически не съезжают с асфальта, хотя их машины умеют немало. Более того, некоторые владельцы внедорожников и не помышляют о том, что их полноприводные «кони» могут преодолеть глубокий песок или скользкий крутой подъем играючи. Секреты правильного пользования приводом «4х4» на примере последнего настоящего «проходимца» в классе Suzuki Grand Vitara Сергей Волощенко расскажет в телевизионной программе «Школа SUV».

Это цикл программ и серия материалов в журналах и на сайтах мультимедийного «Автоцентра», которые посвящены принципам езды на полноприводных автомобилях. «Школа SUV» научит владельцев SUV и внедорожников преодолевать препятствия и решать любые внештатные ситуации. Раскроет козыри полноприводной техники обновленная SUZUKI Grand Vitara с «честным» полным приводом в версии с автоматической коробкой передач.

Первый выпуск телепрограммы смотрите на Первом автомобильном телеканале в четверг 17 октября в 20:05, а статью в журнале «Автоцентр» и на сайте autocentre.ua читайте 21 октября в номере 43 за 2013 г.