X

У Тамары Экклстоун забрали Lamborghini Aventador

Lamborghini Aventador Тамары Экклстоун увели прямо из сервисной мастерской в Лондоне.

От утраты автомобиля не застрахован никто (фигурально выражаясь). Дочь босса Формулы-1 Берни Экклстоуна Тамара убедилась в этом на собственном опыте. Ее дорогостоящий суперкар Lamborghini Aventador увели прямо из сервисной мастерской. Впрочем, дело не в обычном, хоть и дерзком, угоне.

Тамара Экклстоун приобрела автомобиль в 2011-м, когда встречалась со своим бывшим бойфрендом Омаром Киями, у дилера по имени Заид Шавади. Автомобиль был записан на имя Киями, но зарегистрирован по лондонскому адресу Тамары. Когда пара рассталась, дочь Экклстоуна попробовала продать автомобиль, но оказалось, что по нему числится долг. После этого Aventador стал предметом судебной тяжбы между Тамарой и Омаром.

Однако забрал автомобиль даже не экс-бойфренд, мечтающий насолить своей бывшей пассии, а дилер Шавади, который попросту изъял автомобиль в связи с задолженностью и не скрывает, что планирует его продать. Что ж, возможно, дилеру стоит задуматься о продаже автомобиля на аукционе, ведь скандальная слава нередко шагает в ногу с большими деньгами.