X

Украинцы создали увлекательную рекламу для автомобильного премиум-бренда

Киевская студия Radioaktive Film презентовала очередной видеоролик о преимуществах полного привода Audi Quattro. Съемки происходили в современном супермаркете.

Полный привод нужен не только для покорения бездорожья. В обычной реальной жизни он пригодится также частенько. Особенно для экстремальной езды. Такую идею передал новый рекламный ролик Audi Quattro, который был снят украинской студией Radioaktive Film.

В видеоролике полноприводная Audi оживает в огромном супермаркете, который на ночь закрыт для посетителей. Она отправляется в увлекательное путешествие по магазину, преодолевая различные препятствия и дорожные условия. Рассыпанные кубики льда, переходящие дорогу детские игрушки, распыляемая вода, множество резких и крутых поворотов, рассыпанные продукты, зеркальные поверхности – все эти трудности автомобилю пришлось преодолеть, чтобы на нижнем этаже купить… пакет молока.

Киевская компания Radioaktive Film часто снимает видеорекламы для автомобильных брендов. Среди последних – ролик Lexus NX с лошадью на Крещатике, а также о рвущемся на дорогу Audi RS.