
«ВиДи Драйв Фест 2013»: в «ВиДи АвтоСити Борисполь» прошел Luxury тест-драйв
Во время тест-драйва автолюбители смогли испытать весь модельный ряд премиум-брендов «ВиДи АвтоСити» – Lexus, Infiniti, Land Rover. Местом встречи участников тест-драйва стал новооткрывшийся дилерский центр Infiniti «ВиДи Либерти», в стенах которого гости мероприятия смогли в полной мере оценить привилегированное обслуживание Infiniti.
На протяжении тест-драйва к услугам автолюбителей были предоставлены 19 моделей первоклассных автомобилей Lexus, Infiniti, Land Rover, готовых продемонстрировать свои динамичные характеристики на уникальной скоростной трассе Киев-Борисполь.
Скоростная трасса Киев-Брисполь в качестве тест-драйв маршрута была выбрана не случайно. Ведь только здесь, за пределами города, можно в полной мере насладиться динамикой и маневренностью автомобилей с безупречной репутацией. Это дает возможность клиентам «ВиДи АвтоСити» сделать объективный выбор автомобиля своей мечты, а сотрудники дилерских центров приложат все усилия, чтобы этот выбор был максимально приятным.
Мероприятие прошло в теплой неформальной лаунж-атмосфере, подарив гостям «ВиДи Либерти» настоящий праздник спорта и изысканности. В то время, пока одни участники активно тестировали автомобили на скоростной трассе, другие гости отдыхали, участвовали в увлекательных викторинах на знание истории премиум-брендов, представленных в «ВиДи АвтоСити», активно обсуждали и делились впечатлениями о протестированных автомобилях. В ходе мероприятия было разыграно много призов и подарков от «ВиДи АвтоСити».
Также гости мероприятия могли поближе познакомиться с уникальной услугой от «ВиДи АвтоСити Борисполь» — «ВиДи Аэропорт Сервис». Эта услуга обеспечит полную безопасность автомобиля, пока автовладелец совершает деловой перелет либо путешествует. Служба «ВиДи Аэропорт Сервис» обеспечит доставку клиента в аэропорт «Борисполь» и назад, а автомобиль в отсутствие хозяина будет надежно храниться в одном из дилерских центров «ВиДи АвтоСити Борисполь». Стоит отметить, что на период своей поездки каждый клиент может заказать для своего автомобиля дополнительные сервисные услуги.
Команда «ВиДи АвтоСити Борисполь» уверена, что такие неформальные встречи с клиентами и поклонниками автоспорта станут доброй традицией Города Автомобилей в будущем. Обращаем внимание автолюбителей, что продолжение «ВиДи Драйв Фест» состоится уже 16 ноября — автолюбителей снова приглашает на тест-драйв седанов и внедорожников «ВиДи АвтоСити Кольцевая», регистрация открыта на сайте drive.vidi-autocity.com
Партнеры «ВиДи Драйв Фест Борисполь»:
Генеральным партнером «ВиДи Драйв Фест» стал АТ «Ощадбанк» — один из самых надежных банков Украины, предлагающий полный комплекс банковских услуг. Специально для клиентов «ВиДи АвтоСити» Ощадбанк разработал выгодную программу кредитования, которая позволяет получить кредит на покупку авто по ставке от 10,5 % сроком до 7 лет.
Страховым партнером «ВиДи Драйв Фест» выступила страховая компания «ВиДи-Страхование», Шинным партнером — Nokian Tyres.
Информационным партнером «ВиДи Драйв Фест» стал журнал «Автоцентр».
Источник: «ВиДи АвтоСити»